Мне 23 Ничего не хочется,... - вопрос №605432

Мне 23. Ничего не хочется, ничего не доставлят радости, бесцельное не нужное существование какое-то… Жить даже не хочеться… Хотелось бы найти себя, но никак не получаеться… Реву часто, ною, близким только настроение порчу… вроде и не глупая, и внешне ничего, и раньше полноценно жила как то… Спасите, все-таки очень хотелось быть быть полезным и полноценным человеком, а то я несдержусь скоро… и все...

11.04.13
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология
11.04.13

Доброго вам дня, Настя!

По всей видимости, вы очень строги к себе и ждёте от себя каких-то необыкновенных дел. Скорее всего, к вам с детства были завышенные требования, вы всё время стремились получить позитивную оценку. А сейчас, когда от вас никто ничего не требует, никаких перед вами задач не ставит, вы потереялись сами и потеряли смысл жизни. 

То, что вы существуете, уже достаточно важно для Вселенной. И то, что вы думаете о своём предназначении — тоже важно. Быть может, вы ждёте, что кто-то вам укажет путь? Ну, такое, конечно, тоже может произойти. Как говорит древняя восточная мудрость, — учитель приходит, когда ученик уже готов. 

А для того, чтобы быть готовой к творчеству, нужно поработать с собой. Начните учиться любить и уважать себя и свою жизнь. Это и интересно и полезно, и для вас и для Вселенной.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

12.04.13

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store