Прошу вашей помощи!!! - вопрос №605434

Здравствуйте! Я очень прошу мне помочь! В последнее время в моей жизни появились только одни проблемы, Сначала у меня заболел ребенок 3 годика, потом у мужа была операция, потом умерла мать отчима мужа, после смерти почти каждую ночь она снится, что она у нас дома лежит, а потом встает и идет. Однажды она сказала что не умерла. Уже и свечуна гроб ставили нычого не помогло. А  еще потом заболела сильно бабушка мужа, и на этом не закончилось у мужа случился сердечный приступ,  а еще моей свекрови поставили диагнос Рак. И это все на протяжении 2 месяцов. Я не знаю, может кто то какуюто порчу навел или что?  Прошу помочь, может хотябы как то узнать  порча это или нет?

11.04.13
4 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Негатив есть. Диагностировать источник и характер надо по фото.

Счастья Вам!

11.04.13

Оксана здравствуйте  желательно конечно сделать просмотр -диагностику. Уж очень скоростные стечения обстоятельств. Нажав на имя эксперта читайте профиль  и обращайтесь с просьбой просмотреть семью на наличие негатива.

11.04.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте, Оксана! Хотел бы я ошибиться, но наверно это не порча, а что-то посерьёзнее. К сожалению нет вашей фотографии, но даже поверхностное сканирование показывает негатив, типа родового проклятия. Причём не бытового, а возможно даже ритуального, сделанного на несколько поколений.

Вам нужно серьёзно подойти к этому вопросу, серьёзно продиагностировать ситуацию и не тянуть со снятием негатива...

11.04.13

Здравствуйте

Действительно — что-то не так. Так много всего сразу не должно быть. Как говорится: «Пришла беда — открывай ворота».  Вам лучше провериться на негатив по фото.

12.04.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store