Прошу вашей помощи!!! - вопрос №605434

Здравствуйте! Я очень прошу мне помочь! В последнее время в моей жизни появились только одни проблемы, Сначала у меня заболел ребенок 3 годика, потом у мужа была операция, потом умерла мать отчима мужа, после смерти почти каждую ночь она снится, что она у нас дома лежит, а потом встает и идет. Однажды она сказала что не умерла. Уже и свечуна гроб ставили нычого не помогло. А  еще потом заболела сильно бабушка мужа, и на этом не закончилось у мужа случился сердечный приступ,  а еще моей свекрови поставили диагнос Рак. И это все на протяжении 2 месяцов. Я не знаю, может кто то какуюто порчу навел или что?  Прошу помочь, может хотябы как то узнать  порча это или нет?

4 ответа

Ответы

Доброго времени суток!

Негатив есть. Диагностировать источник и характер надо по фото.

Счастья Вам!

Оксана здравствуйте  желательно конечно сделать просмотр -диагностику. Уж очень скоростные стечения обстоятельств. Нажав на имя эксперта читайте профиль  и обращайтесь с просьбой просмотреть семью на наличие негатива.

Здравствуйте, Оксана! Хотел бы я ошибиться, но наверно это не порча, а что-то посерьёзнее. К сожалению нет вашей фотографии, но даже поверхностное сканирование показывает негатив, типа родового проклятия. Причём не бытового, а возможно даже ритуального, сделанного на несколько поколений.

Вам нужно серьёзно подойти к этому вопросу, серьёзно продиагностировать ситуацию и не тянуть со снятием негатива...

Здравствуйте

Действительно — что-то не так. Так много всего сразу не должно быть. Как говорится: «Пришла беда — открывай ворота».  Вам лучше провериться на негатив по фото.