Чистка яйцом - вопрос №605496

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хочу обратиться к Вам с вопросом по поводу чистки яйцом.Скажите пожалуйста, можно ли проводить очистку самой себе? Является ли это грехом и куда после проведения девать яйцо?
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, самой себе проводить чистку не рекомендуется. Грехом не является. Яйцо потом можно скормить животным.  С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.нюансов много.лучше чистку заказывать у экспертов.они вам проведут и все будет правильно и действенно.

Здравствуйте!!! К сожалению самой не стоит проводить чистку, это не так просто, да и подход должен быть верным!!!

---

С уважением, Елена!!!

Мало того, скажу вам по секрету… чистку можно проводить и без яиц)) Вся эта внешняя мишура, атрибуты — курам на смех и гадалкам в сундук. Если вы и хотите использовать некий внешний символ… то самый эффективный для этого — это огонь! Огонь это самое мощное средство, очищает любуые тонкие нечистоты. Зажгите свечу, встаньте напротив и представляйте в своем воображении как огонь свечи растет и увеличивается, как он окутывает все ваше тело и выжигает всю грязь… Это самое мощное. А еще лучшее средство — это Солнце и солнечныйсвет. Просто встаете под солнечный свет и представляете как его могущественные потоки вас пронизывают насквозь… Вся ересь после такого сеанса разбегается впереди своего визга от человека.

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду «выкатку на яйцо», то самостоятельно его не делают, это должен вам кто-то делать (естественно, кто знает как)..

Здравствуйте!

если есть желание и знание на очистку самой себя, то можно, после всего этого яйцо желательно кинуть в реку или закопать.

Успехов!

Ирина конечно можно. только вот  куда же денется то что вы будите с себя счищать то? Это знаете  примерно так  постирали на себе платье с переда, а потом стоя у грязной стены начали переворачивать, что б  со спины постирать, а перед то уж засорился. У вас ведь никаких вопросов не возникает когда врач говорит нужна операция, самостоятельно ее делать желания не возникает? так и тут

Добрый вечер! Да, самой себе можно сделать такую продцедуру, но ее эффективность будет большая если вы обратитесь к квалифицированному специалисту. Грехом подобные манипуляции не считаются, по поводу того как это проводить есть множество нюансов — начиная с порядка проведения. инструментов. требований к собственно самому яйцу, а затем — к очищению помещения, тк место, где вы это будете делать тоже должно отвечать требованиям и должно быть затем очищено. Проще обратиться к специалисту.

не стоит так доверять яйцам! тем более из магазина(((( чистками занимаются специалисты.