звукозапись - вопрос №605589

помогите пожалуйста! как можно записать голос на вебку не используя видеозапись? или есть какие-то способы вырезания голоса из видео? подскажите.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Бесплатная программа Free Video to MP3 Converter
Или
Скачать утилиту AoA Audio Extractor.exe
Установить
Жмем Add Files
В выпавшем окне выбираем папку и ролик – Открыть
Жмем Старт
Мой комп – Диск С – В папке My audio лежит результат

нафига так мучаться-то? если у вас вебка записывает видео и аудио, значит там есть микрофон… а если там есть микрофон — просто выберите его и к нему обращайтесь...