как переживу день завтра? - вопрос №605708

Как пройдет завтрашний день с коллегами? Лена 01.05.84 тверь

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лена.

У вас все было настолько хорошо, что вы потеряли бдительность.На этот раз все обойдется, но принимайте меры… возможно ухудшение ситуации.

Мудрости вам. С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего особенного не произойдет, вы будете в подвешенном состоянии.

Здравствуйте, Будете загружены работой весь день. Коллеги не уделят вам много внимания. С уважением, Фируза

осадок неприятный не желания возвращатся в то место  успокоитесь домом !

Вы питаете много надежд, которые не исполнятся. Коллеги вам не дадут того, что вы от них ждете.