Приснился сон... - вопрос №605808

Доброе утро, уважаемые Эксперты. Поспешила к Вам, т.к в просторах интернета ничего не нашла подходящего.

Приснился сон сегодня такого плана: будто оказалась я (не одна-по моему, со мной была моя сестра и тетя) в большом прибольшом особняке(внешний вид не помню-только внутри). Очень много комнат (почему -то почти одни спальни). Тут почему-то узнаю, что я одна из наследниц этого дома. И отрадости начинаю искать себе комнату. Ходила по коридорам, заходила в каждую дверь, но привлекла только одна, светлая, в бледно-розовых тонах и со светлой мебелью, но там требовался небольшой ремонт, о чем я и сказала дворецкому. По дому бегало много детей. А вечером был ужин. Я опаздала на него, но тем не менее глава семейства (я из сна так поняла-что он и есть собственник дома) посадил меня рядом с собой. На этом все.

В интернете по части сна прочла, что к неприятностям-вот хотелось бы знать к каким))

Заранее благодарю Вас за ответы и советы

С уважением, Анна

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этом сне нет ни чего плохого. Приятная поездка, сила рода, счастливая семейная жизнь в будущем, наладка конфликтов в настоящем. сон так же даёт совет, больше уделять внимания близким, особенно предкам — родителям, бабушкам, дедушкам. Кроме всего прочего, либо вы уже чётко встали на путь судьбы, на верную дорогу, либо в скором будущем найдёте своё место в жизни.

Благоприятных снов))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этот сон к неприятным хлопотам… Так же обратите внимание на здоровье.

Неприятности ожидаются, какои то этап вашей жизни закрылся, на даный момент откроется что новое, светлое и приятное(возможно отношения)

В вашей жизни идет какая-то ситуация, где вы как будто бы руководите всем… внутри вы ощущаете власть и успех, что все будет так, как хотите вы. Но это только внутри, внешне же наоборот вам приходится под кого-то прогибаться, подстраиваться… и в будущем произойет небольшое ухудшение ситуации этой для вас.

вас втянут в аферу!

Здравствуйте!

Сон мрачноватый, но это на первый взгляд.

У вас сейчас в жизни много проблем и они Вас тяготят, Ваша душа хочет изменений, вырваться из этого болота и ощутить свободу, широту. Поэтому Вам и приснился сон с большим домом и розовой, светлой комнатой. То, что бешали дети — это надежды которые имеют шанс воплатиться в реальность, стать явью, это Ваши мечты можно сказать.

Ну а глава семьи это мужчина, настоящий мужчина, которого наверняка Вам не хватает в личной жизни...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.