Анализ на микоплазмоз - вопрос №605870

Здравствуйте! У меня беременность 27 недель. Сдавала анализ на исследование клинического материала из мочеполовых органов на уреа-микроплазмоз. Врач поставил диагноз микоплазмоз. Хочу пересдать анализ, но в лаборатории предлагают на выбор из mycopl. hominis и mycopl.genitalium. Какой из них нужно пересдать? Спасибо!

Ответы

В мочеполовых органах живёт 6(шесть) разновидностей микоплазм.Зачем пересдавать на какую-то одну, если, например, у вас совершенно другая разновидность. Пролечитесь от микоплазмоза без пересдачи.