как бороться с ранимостью Очень... - вопрос №605891

как бороться с ранимостью. Очень мешает в жизни.

Ответы

С ранимостьь не нужно бороться. Это Ваше духовное проявление. Ранимость нужно принять. Принять всем сердцем. Полюбить ее. Другое дело, то вместе с этим могут проявлятся различные диструктивные состояния. Но, это нужно разбираться. А с ранимостью будте счастливы. Это вагша тонкая натура...

Валентина, какой смысл Вы вкладываете в это понятие — ранимость? За ним может скрываться и тревожность, и жертвенность, и проблемы с самооценкой. В любом случае, помочь Вам, не зная Вас и Ваших проблем — невозможно. Дополните свой вопрос или обращайтесь за личной консультацией.

Добрый день, Валентина. Вы так мало написали о себе, о своей проблеме, что можно только предполагать с чем связана Ваша ранимость. Ранимость часто связана с заниженной самооценкой. Если в Вашем случае это так, то самооценку необходимо повышать, укреплять Ваше представление о себе и менять Ваше представление об окружающем мире. будут вопросы, уточнения — пишите в чат.

Удачи Вам!