Здравствуйте! Пытаюсь создать свой интернет-бизнес,... - вопрос №605957

Здравствуйте! Пытаюсь создать свой интернет-бизнес, пока буксую на месте. Подскажите, стоити ли мне вообще заниматься интернет-бизнесом, если да, то поскажите действенные эффективные ритуалы, талисманы для успешного продвижения бизнеса и получения приличной прибыли. Меня зовут Жанна — 29.09.1968, Казахстан. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Лучший ритуал в этом деле: хорошая реклама и грамотное продвижение сайта.