Здраствуйте уважаемый доктор! правая почка... - вопрос №606013

Здраствуйте уважаемый доктор! правая почка размером 10.2*4.5см паренхима сохранена, на нижнем полюсе округлое образование размером 5.2*6.5см, средней эхогенности. что значит объемное образование правой почки?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По данным УЗИ на правой почке имеется образование. Это может быть киста или опухоль. Вам необходимо обратиться к врачу для дальнейшего дообследования, установления точного диагноза и дальнейшей тактики наблюдения и лечения по необходимости.

Буду признательна за оценку ответа.