Налет на языке - вопрос №606521

Подскажите, как полностью убрать налет с языка? Обычной щеткой могу очищать язык только до половины, дальше чистить не могу, начинает рвать. Может быть есть какие-то другие средства? Полоскать рот чем-нибудь, например?

Лучший ответ по мнению автора

Ополаскиватели мало эффективны. Только механическим способом. Совет чистите только ту часть которая доступна для вас ибо других методов нет.