здравствуйте,мой парень быстро кончает ,в... - вопрос №606552

здравствуйте, мой парень быстро кончает, в чем может причина быть? раньше половой акт длился около часа пол тора и дольше… сейчас 30 а то и меньше минут, в чем причина?

Ответы

Наташа, нормальная длительность полового акта значительно ниже, приведённых Вами значений!

Так что, та длительность сексуального контакта, которая получается у вас, и так выше всякой нормы!

Можно даже сказать, что Ваш партнёр ставит рекорды!

А снижение его «рекордных» показателей может быть связано, как с некоторой усталостью, так и с отсутствием определённых дополнительных сексуальных стимулов, которые существовали в начале ваших сексуальных отношений!

Будут вопросы — пишите в чат!

Всех благ!