нравится мужчина - вопрос №606555

Здравствуйте! На работе мне симпатичен один мужчина. Зовут его Евгений, род. 01.08.1977 в респ. Татарстан. Разведен. Общается со мной приветливо, но только по работе. Какой он вообще человек и как его очаровать (каков верный подход)? Мне видится достойным.

Вопрос задан анонимно
12.04.13
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Евгений дружелюбен как человек, приветлив, имеет сильную сексуальность, постоянный в решениях… можно считать его однозначным..

Любит быть старше, быть лидером. Это его неоспоримая черта.

 В семье  всех считает детьми  и старается как отец  дать советы, иногда может проявлять силу в качестве аргумента — в мерах допустимого и  разумного.

Любит отдых.

Так  же ищет новые  отношения для  брака, но очень осторожно.

Имеет мелкие  трудности с деньгами, иногда сварлив...

 Ценит по достоинству  ум и просвещённость собеседника и  женщины,  любит независимость партнёра.

По своему  загадочен  и  притягателен… В меру  хитёр, но очень семейный  человек… хочет семью и детей..

Имеет своё  жильё.

Всех благ и не забывайте оценивать экспертов:)

12.04.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Очаровать его просто, он вообще довольно легкий на связи, потому и брак распался, (была измена)… Жалеет о разводе, но вернуть… увы, уже поздно… Характер сложный, сам себе хозяин, доминирует в отношениях… Хотите себе «головную боль»,- вполне можете проявить инициативу, показать ему, что он вам нравится и вперед, к приключениям;)

12.04.13

Здравствуйте.можете сделать себе маячок превликательности для этого мужчины.он хороший, но сам ни на что не решиться.

12.04.13

О себе-то вы ничего не написали! Ни имени, ни даты. Поэтому посмотрела только в целом, какая женщинва может его привлечь. Он ищет не красавицу и даже не умницу. В женщине ценит способность его понимать и чувствовать. Чтобы с ней было комфортно и просто, помимо секса были другие общие интересы. Привлечь его можно — став сначала его другом. Найдите что-то общее с ним, покажите свое чувство юмора.

12.04.13

Здравствуйте. Человек неоднозначный, зрелый в достаточной степени, ориентирован на семью, заботу, временами может быть жестковатым. Его может тянуть к ярким женщинам, умеющим создать эмоциональный и физический комфорт, самостоятельным, не меркантильным, способным поддержать, понять, принять.

12.04.13

Здравствуйте!

он-Лев, всегда в центре внимания, в окружении женщин, делайте ему комплименты, он ведь царь-зверей, он вас оценит и наградит своим вниманием.

12.04.13

немного интриги и чуть-чуть шарма и он ваш!

12.04.13
Львам нравятся, сексуальные женщины. Все будет отлично, если вы есть та самая…
12.04.13

Здравствуйте. Очаровать — приворожить, но мягко.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

13.04.13

Он много живет воспоминаниями о своей прошлой жизни. Есть сексуальный интерес, вплоть до встреч, с женщиной младше его. Женщины нравятся стройные, несколько похожие на мальчиков, каких можно назвать миниатюрными. Ему может понравиться женщина воздушной стихии — особенно близнецы. Так же ему важно, чтобы женщина была заботлива к нему, беспокоилась о нем, домашняя, но при этом с легким характером.

13.04.13

Он чувствует, что вы к нему неравнодушны… все прекрасно видит и понимает, человек не глупый.  И на самом деле, вунтри он хочет поближе с вами познакомится… Только пока не знает, готовы ли вы сами к серьезности, отвественности, дадите ли вы ему то, что ему нужно...

13.04.13

Он сам все чувствует — дайте ему время для созревания и он сам проявит инициативу

13.04.13
Сейчас на сайте

Здравствуйте, вы не указали своих данных. По картам ваши отношения не зайдут за определенные ограничения, которые сам Евгений выстраивает в отношение вас. Так что не стоит пока строить далеко-строящие планы на будущее с ним. С уважением, Анима

13.04.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store