Уважаемые эксперты! Что нужно ,чтобы... - вопрос №606649

Уважаемые эксперты! Что нужно, чтобы стать экспертом, помимо медицинского образования(оно у меня есть), вроде все указываю в регистрации ,(кроме ЧАТа и фото ), никак не примут, и еще, куда посылать диплом? Заранее благодарна, если распишите все, как сами становились экспертом, все-таки-опыт-другое дело.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. Зарегистрироваться на сайте. Что Вы уже сделали)

2. Зайти в раздел «Помощь», и изучить правила, как раз там есть все ответы на Ваши вопросы.

Подробнее: кликните на закладку «Мой профиль», выберите в меню «Стать экспертом»

3. Выслать копии документов о соответственном образовании на указанную  почту.

4. Внимательно выбирайте разделы, в которых будете оказывать услуги.

5. Изначально Вы сможете консультировать бесплатно.

6. И не забывайте оценивать экспертов и выбирать лучший ответ! :)