Живу с парнем 7 месяцев,... - вопрос №606707

Живу с парнем 7 месяцев, второй месяц подряд пропивает зарплату. Люблю, но не хватает уже сил и терпения. Начинаю ненавидеть его! Когда не работает и дома уборку сделает, и покушать приготовит. Незаменимая хозяйка!!! Но все его плюсы перекрывает один большой минус — любитель выпить. Пропивает последние деньги с друзьями.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Так Вам все понятно и вопросов к экспертам нет?

Тогда удачи!

Здравствуйте, Елена
Главное в вашей ситуации — не надеяться переделать вашего молодого человека. Людей абсолютно невозможно переделать, но именно женщины чаще всего берут на себя (на всю жизнь!) этот неоправданный и ничем в итоге не увенчанный груз — переделыванием и «спасением» своих мужчин. Рекомендую вам объяснить своего молодому человеку, что вам не устраивает в отношениях. И если он не изменит своё поведение, то с чистой совестью расстаться с ним.