отношения с мужем после родов - вопрос №606908

Здравствуйте! Нашему сыну 5 месяцев, мне 25, мужу 34, ребенок долгожданный (лечились от бесплодия), роды были с эпизиотомией, тяжелые. До родов муж был внимательный ко мне, всегда обнимет, поцелует. Сейчас, уже 5 месяцев ни разу ни обнял, ни поцеловал, не было интима, Муж работает «сам на себя», до обеда спит, уезжает, приезжает вечером, купает ребенка, ложимся спать. Зарабатывает мало, помогаютмои родители и материально и продукты покупают (живем вместе с ними в маленьком поселке). Я устала- от рутины, муж со мной практически не общается, очень часто плачу. Помогите, пожалуйста, советом.

Ответы

Ув.Дарья.у мужчин так бывает, в моменты, когда женщина становится матерью, у них в мозгу «щелчок2, что мать трогать нельзя. это пройдет со временем.не показывайте ему, как вы кормите ребенка, как ухаживаете за ним.Ходите дома в красивых одеждах.будьте больше женщиной для мужа.у вас все должно наладиться. удачи вам.