Здравствуйте Меняя зовут Надежда Меняя... - вопрос №606927

Здравствуйте… Меняя зовут Надежда.Меняя мучает вопрос-может ли повлиять на мужскую эрекцию женская обида на этого мужчину.Он говорит, что когда чувствует мою обиду на него, у него «мужские проблемы»Такое может быть?.

Ответы

Скорей вего не так.  Мужчина молодой и проблемы решаемы, пусть обратится к врачу, просмотреть его на наличие негатива.