Жуткая боль в районе желудка... - вопрос №606963

Жуткая боль в районе желудка. Режущая как бы. Много раз тошнило, есть совсем не охото. Температура 37.9. Началось около трёх дней назад, но сегодня обострилось… Врачи не работают, суббота. Кто медик? Подскажете пожалуйста, что это может быть?

1 ответ

Ответы

    Здравствуйте, Ольга.Боль в области желудка, температура, тошнота необходим осмотр -исключить острый аппендицит, возможно алиментарное отравление-острый гастрит.Обратитесь в скорую помощь или приемное отделение больнницы, специалист осмотрит и примет решение.С ув.Л.А.

Алексей Александрович