У меня умер муж,наследницей дома... - вопрос №607062

У меня умер муж, наследницей дома является 16-летняя дочь, для оформления док-тов нужна справка с БТИ нас заставляют переделывать техпаспорт на дом, справка стоит 590 руб, а паспорт 7000руб.правомерно ли это, ведь наверное можно просто сделать перерасчет

Ответы

В связи с чем заставляют переделывать? чем мотивируют? были допущены ошибки?