У меня муж часто гуляет,... - вопрос №607064

У меня муж часто гуляет, и мне кажется что его привораживают, когда гуляет сильно меняется характер и отношения к семье, читаю книги белой магии обращаюсь к магам отвожу порчу через время он меняется Как можно оградить его и семью от ворожбы других женщин

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, к сожалению нет имён и дат рождения.

Если вы любите мужа и не хотите потерять — советую пройти обучение и самой

корректировать ваши отношения и прочее

Вот когда перестанете сами делать обряды на мужа и пойдете к мастеру для того что бы он вашу пару почистил и защиту поставил. Да когда немного поменяете отношения в семья- все сразу встанет на свои места.

Здравствуйте. Очень сомневаюсь, что все, с кем он гуляет, непременно его привораживают. Скорее есть у него кармическая задача научиться не идти на поводу у искушений, а он её никак не решит. Также согласна с тем, что надо осторожнее использовать магические обряды, и лучше хотя бы пообщаться с хорошим специалистом, провести диагностику и посмотреть, что за последствия от Ваших магических обрядов имеются. А то по неопытности многое можно натворить.

@ SOFIA CHERNAYA