Добрый день! Подскажите пожалуйста по...теме пропуска таблетки - вопрос №607181

Добрый день! Подскажите пожалуйста по следующей ситуации: я принимаю Регулон и вот в этом цикле впервые забыла принять таблетку (4-ую в упаковке), обнаружила это на слепдующий день, пропуск составил 24 часа. Согласно инструкции выпила сразу 2 таблетки, дальше буду принимать по схеме. Когда теперь должна быть менструация? Как обычно в семидневный перерыв или раньше? И какова вероятность, что из-за пропускатаблетки собьется цикл? Заранее спасибо

Ответы

Менструалеподобное кровотечение должно прийти в 7-ый перерыв. Вряд ли будет сбой цикла.