Добрый день! Мне 26 лет,... - вопрос №607230

Добрый день! Мне 26 лет, планирую беременность уже 2года, за плечами ЗБ, диагноз СПКЯ, вроде последние 5ть мес. шли более неимение постоянно м., посл. месяц я пила витамин Е и он видно сделал мне злое дело, месячных не было, задержка около 15 дней, тесты отрицательные, признаков Б нет, я пару дней тому выпила четверть дюфастона один раз и сейчас пошлимесячные, а теперь думаю навредила себе или нет....

Ответы

В настоящее время не рекомендуется применять витЕ для планирования беременности.Достаточно поступление витЕ с теми продуктами, где он содержится(молочные продукты и тд)