Чем компенсировать отсутствие любви и... - вопрос №607291

Чем компенсировать отсутствие любви и секса в моей жизни? Все мысли об отсутствии сексуальных и любовных отношений с женщинами, потому что не нравишься, не умеешь, не хочешь быть таким, с которым женщины хотят любви и ласки не за деньги.А хочется просто ласки, которой не хватает. Александр 41 год

Ответы

Возможно Вам всеже стоит не искать способ компенсации,  а учиться строить отношения с женщиной, учиться завоевывать ее, любить и получать любовь в ответ?

Здравствуйте, Александр!

Понятно, что Вам хочется, но что Вы можете предожить? Ведь в нашей жизни все так устроено: если хотите булку с молоком, то Вы должны продавцу предложить денег — столько, сколько нужно, не больше. Если Вы хотите денег на булку, то Вы должны предложить какому-нибудь работодателю свои услуги, или услуги эти предложить какому-то потребителю — ровно за те деньги, которые Вам нужны на булку с молоком. Чтобы уметь что-то делать — Вы должны отдать некоторое время своей жизни, иногда — денег — за то, чтобы научиться это делать и потом продавать свои услуги… и так далее.

Чтобы получить любовь и секс — что Вы можете предложить людям?

Удачи!

Здравствуйте, Александр!

 К сожалению, вы очень мало написали о себе и своей ситуации. Но даже из такого короткого письма мне понятно, что вы очень переживаете сложившуюся ситуацию.

 «потому что не нравишься, не умеешь, не хочешь....»- так было всегда? Так было со всеми женщинами в Вашей жизни?

Чтобы разобраться и понять что, как и почему сейчас происходит в вашей жизни, надо обсудить как складывались ваши отношения с женщинами раньше, почему и как вы расставались, каких женщин выбираете Вы, а какие женщины выбирают Вас, наконец- каких отношений с женщиной ( и с какой женщиной) вы хотите.

«а хочется просто ласки, которой не хватает»-  и еще, наверное, хочется любви, понимания и тепла- просто человеческого тепла.

 Удачи Вам, Александр!

С уважением ИВ