Москва

здравствуйте! хотелось выяснить один вопрос... - вопрос №607427

здравствуйте! хотелось выяснить один вопрос. у нас переименовалась фирма. коммерческий директор фирмы остался тот же. он подписывает договоры. договор с клиентом подписан коммерческим директором, но дата заключения договора проставлена датой, когда коммерческий директор ещё не был назначен ком.директором новой фирмы. хотелось бы узнать. действителен ли такой договор?

Ответы

Здравствуйте.

нет, недействителен.