Подскажите пожалуйста. что это и как лечить? - вопрос №607557

Моей девушке 16 лет. У неё вот такая проблема.

Вот фото: s61.radikal.ru/i174/1304/d3/2b6049daef20.jpg

На обеих ногах такое, на голени. Болит немного. Не проходит. Летом вообще встать с кровати не могла из-за них, и ходила на носочках. Сейчас ходит, болят немного, но всё равно, не проходит. В больницу ходили, толком ничего не говорят. Что это вообще? Подскажите пожалуйста. Спасибо заранее.
P.S. Само собой, помню, проходитьначало, в итоге, у неё была стрессовая ситуация, психовала, плакала, опять тоже самое началось, ещё больше болячек.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерий! К сожалению, прикрепленное фото, по крайней мере у меня, не открывается. Напишите, пожалуйста, мне письмо и приложите к нему фото — на данном сайте есть такая функция, и я Вас проконсультирую.С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко