Первый раз обращаюсь с вопросами... - вопрос №607587

Первый раз обращаюсь с вопросами личной жизни, так как впервые на столько всё плохо...1-я проблема-непонимание мамы, её игнор по отношению ко мне и нежелание со мной идти хоть на какой-то диалог...2-я проблема- муж который изменил с моей родной сестрой, которая тоже находится в браке и ей скоро рожать, скорей всего от моего мужа, так как её муж бесплоден...3-я проблема- совсей этой суматохой пытаюсь получить диплом, летом госы...4-я проблема- нет личного жилья и не от кого ждать помощи… Вопрос: Как мне справится со всем этим, учитывая, что каждый день ситуация накаляется всё больше и больше???

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Марфа, у вас ситуация  сложилась стрессовая.но, кажется вы достаточно сильны, чтобы с ней справиться. Я поняла, что у вас с вашим мужем нет детей?  Вы достаточно молоды, чтобы думать о новой семье.Если бы ваш муж изменил вам не с вашей сестрой, то можно измену простить.В вашем случае  двойной удар, и жить, зная, что у сестры ребенок от вашего мужа, будет сложно.    Поэтому развод, как мне кажется -лучший выход из ситуации, даже если вы любите мужа. Когнечно решать вам.Но оставлять ситуацию в  состоянии неопределенности -это тратить на эту неразбериху свои силы.а вам они понадобятся для защиты и сдачи экзамена. Все остальные вопросы менее ясны.нужно их обсуждать в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите мне личное сообщение и я вас проконсультирую.