Я сделал человеку плохо, и... - вопрос №607631

Я сделал человеку плохо, и он меня не на видит. Что мне сделать чтоб забыть его??

1 ответ

Ответы

Добрый день, Никита!

Если есть возможность то стоит с ним встретиться и извиниться, можно написать письмо, если нет и такой возможности, то мысленно в голове искренне попросить прощения у него, и когда Вы это сделаете, то сможете забыть его или мысли о нем не будут столь болезненны!

Успехов Вам!