Здравствуйте меня зовут Игорь 20,02,1983... - вопрос №607661

Здравствуйте меня зовут Игорь 20,02,1983 мою жену юлия 30,09,1984 мы сейчас не вместе у нас есть сын и я их сильно Люблю пытаюсь их вернуть на просьбы подумать получаю отрецательный ответ прошу помощи у вас и надеюсь ччто есть все таки настоящие маги и настоящия надежда и Любовь в этом мире

2 ответа

Ответы

фото!

Здравствуйте. Судя по раскладу на Таро, очень она не хочет возвращаться, и, похоже, Вы в этом сами виноваты. Даже если хотите привлечь магию, для начала всё же постарайтесь поработать над собой, исправить в себе то, что привело к расставанию. В сочетании с этим, магическая работа может Вам помочь.

Успехов!