Оформление квартиры при ипотеке - Ярославская область - вопрос №607675

Добрый день. Скажите, пожалуйста, как лучше поступить: покупаем однушку в ипотеку за 2190000, у меня есть наличными 694000 (дают мои родители), остальные деньги в кредит, основной заемщик — муж, я — созаемщик, платить будем вместе. Договор купли-продажи, соответственно, будет оформлен на него. Я хочу оформить квартиру так: 2/3 мои, 1/3 мужа. Детей пока нет. Как это оформить документально? Как себяобезопасить в будущем, чтобы не потерять вложенные мной наличные средства?

Ответы

Очень просто, при оформлении договора купли продажи квартиры указать доли будущих собственников...