болит в левом боку... - вопрос №607709

когда бегу болит в левом боку сразу же.что это может быть? чем лечить???

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте, Алина.Очень сложно дать ответ на ваш вопрос.Левая половина живота от левого подреберья  до паховой области.В ней находятся селезенка, почка, кишечник, мочеточник.Только при осмотре и пальпации живота можно определить какой орган болит, к тому же боли могут быть связаны с мышечной болью, корешковым синдромом.Обратитесь к терапевту с целью осмотра, уточнения диагноза, при необходимости пройдите обследование по определенному плану.С ув.Л.А.Если не затруднит оцените совет.