Добрый день!перевел деньги с карты... - вопрос №607814

Добрый день! перевела деньги с карты на карту, получателю уже 2-й день они не приходят! почему?

Ответы

Здравствуйте Мария

Обратитесь в банк который обслуживает карту по телефону или в офис .

У многих банков общий картсчет, и в назначении платежа нужно обязательно указывать «для зачисления на карту ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ Попова Глория Рафаиловна». Если же Вы написали всё правильно, но переводили деньги в системе интернет банкинг, то количества свободных полей могло и не хватить, для самого важного окончания. В любом случае сделайте запрос в банк.