Рассталась с парнем отношения не... - вопрос №607972

Рассталась с парнем.отношения не клеились .3 раза расходились потом опять сходились.пару недель все хорошо потом все тоже самое.на этот раз не хочу возвращаться ведь ничего не поменяется верно же?, но и без него очень плохо… помогите пожалуйста

Ответы

Наталья, конечно же «ничего не изменится», пока Вы будете «убегать» от решения проблем: "3 раза расходились потом опять сходились.пару недель все хорошо потом все тоже самое" — это и есть «убегание». Вы можете начать изменения с себя лично. Вы не описали, что происходит между вами, поэтому остается только гадать о причинах. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.