Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите... - вопрос №608094

Добрый вечер уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста что меня ожидает в этом году? Когда не упустить благоприятные моменты? :) Заранее спасибо. (Леся,25.01.78, рождение- Казахстан, проживание-Украина)

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет довольно тяжелая полоса в жизни, жизнь подкидывает вам много проблен. Но вы ведете себя очень мудро ко всем этим проблемам, с большим пониманием. Поэтому скоро все наладится и засияет свет в вашей жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особенного ничего.
Возможно перемены в карьере. не более.

Влетов и падений нет.
По раскладу самое не хорошее, эта Ваша неуверенность в работе и коллективе.

Леся, здравствуйте!

благоприятные моменты ждите в июле, будет поездка, встречи и общение, в карьере и со здоровьем все-стабильно, получите ценную информацию в октябре.

Всех благ!

Здравствуйте, Леся. 2013 год не несет для Вас особых сюрпризов, но в целом благоприятен. Летом будут новые перспективные знакомства, осенью благоприятный момент для продвижения по карьерной лестнице, а ближе к новому году небольшие положительные изменения в личной жизни.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Леся, доброго времени.

Этот год хорош для вас тем, что с вами происходят глубинные перемены, которые затронут все сферы вашей жизни. Но пока они в процессе, особого позитива ожидать не стОит, скорее наоборот, мелкие неприятности.

Работайте с собой, от вас зависит, насколько затянется этот непростой период.

За подробностями пишите в чат.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

@ SOFIA CHERNAYA