мне сниться что я потеряла... - вопрос №608135

мне сниться что я потеряла обувь и найти немогу и так снится часто то босиком иду еду в траспорте или кудато и что интересного часто вижу на подобие такой сон

Ответы

Добрый вечер, Светлана!

Такие сны обозначают, что вы не видите очевидного.
Скорее всего это человек-лицимер. Будьте бдительны с новыми знакомыми!

Удачи.

Здравствуйте.

Если Вы не замужем и не в отношениях, такой сон может указывать на то, что Вы желаете встретить своего мужчину, но никак не получается.

Безотносительно личной жизни такой сон может означать неуверенность, потери, ссоры и препятствия.

@ SOFIA CHERNAYA