Боязнь - вопрос №608141

Здравствуйте, можете мне помочь, как можно воспитать в себе сильный характер и не боятся… мне 18 лет, я занимался боевым самбо, я знаю, что постоять я за себя могу, но внутри себя, когда, случается какая-то ситуация, кто-то мне угрожает, или какая-то конфликтная ситуация, внутри как щекочет и появляется какая-то боязнь, ударить не боюсь, боли не боюсь, но внутри какое-то странноечувство, не понимаю чего боюсь, помогите как воспитать в себе сильный характер и чтоб это пропало?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добры вечер. Для того, чтобы вы избавились от внутреннего страха, вам стоит выбрать сертифицированного психотерапевта и записать на консультацию. Ваши страхи можно убрать даже в режиме онлайн с помощью специальных психотерапевтических методов.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  может нанести не поправимый вред психическому здоровью.

💗 Мария 💗