сон о свадьбе - вопрос №608308

Помогите расшифровать сон молодого человека. Ему прсинилась свадьба. Будто его отец (покойный) дал ему обручальные кольца. И он сидел примерял эти два кольца на пальцы, одно из них оказалось большим. А потом он  испугался что надо жениться на ком-то подумал «она же мне не нравится, я ее не люблю» и сбежал во сне со своей свадьбы, сел в автобус иуехал (кольца забрал с собой).Что это может значить для него и для отношений?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Молодой человек не готов к браку, старается избегать разговоров о браке, никому и ни чего не обещая, но так или иначе перед ним скоро возникнет выбор между девушками.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте. То и значит, что он не уверен в своём выборе девушки.

Если же сон не связан с отношениями, может означать, что он избежит каких-то неприятных обязательств, выбрав иной путь.

Смотреть надо по тому, что ныне в жизни для него более актуально.