видела сон в котором мне... - вопрос №608390

видела сон в котором мне вырвали зуб и вроде кровь была и нет но больно не было, главное что мне врач подал баночку с водой ополоснуть а там пиявки

Лучший ответ по мнению автора

Болезнь родственницы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон говорит об избавление от чего — то устаревшего, решение проблемы, разрыв отношений  или — же, сон советует посетить стоматолога, если есть проблемы с зубами.

С уважением,

Амели.