Москва

Просроченные паспорт - вопрос №608545

Добрый день, не подскажете — у меня такая ситуация — у человека украинский просроченный паспорт — может ли он выехать на украину? и как? Второй вопрос таков — у человека паспорт СССР простроченный, может Ли он выехать на украину?

Ответы

Здравствуйте! Не правы. Ничего не делать, если вычтут, то пишите жалобу в инспекцию по труду и прокуратуру.