Вопрос о работе - вопрос №608551

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в будущем с работой? Останусь ли я на прежнем месте или будут какие — то изменения? Ольга 02/07/1982 Кишинев. Заранее благодарна!
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Оля, у Вас был шанс поменять работу, Вы им не воспользовались и правильно сделали. На данном этапе, Ваши интересы (и не только материального плана) связаны с этой работой. Перспективы есть, пока менять не рекомендую. Хотя, Ваши сокровенные надежды, вряд ли оправдаются.

 Здравствуйте! Перемены в работе ожидают вас в следующем году. Это хорошие изменения связанные с карьерным ростом и увеличением дохода. В этом году изменений не будет.

У вас пока все без изменений, стабильно, на этом же уровне.Удачи.

Возможность поменять место работы появится, предложение какое то ожидается и оно будет к лучшему, так как на этой работе у вас есть недоброжелатели...

Здравствуйте! Перемен по работе не вижу.Единственное, будет какое-то неожиданное поощрение (возможно, премия или еще что)

Здравствуйте Ольга!

до конца года перемен по работе не предвидится, в начале следующего года будут предложения новой работы, а принимать его или нет решать вам.

С уважением,

Василий Александрович

ВАм будет неожиданное предложение в июле — соглашайтесь, это ваше

Ольга, здравствуйте. В ближайшие пол года будете на этом месте, но сомнения вас не будут оставлять--видимо, они имеют основания. К концу года будете полностью готовы сменить работу, и в 2014 году будете трудоустроены на другом месте.

  У вас на работе намечаются организационные изменения. Поддавшись ветерку перемен, вы будете подумывать сменить работу, поискать что-то лучшее. Но ваше положение останется прежним, а, казалось бы, заманчивые варианты по смене работы не оправданы.

Будут изменения, жизнь сама вам их предоставит… Вам должна подвернуться более творческая работа.

@ SOFIA CHERNAYA