квартира по завещанию - Москва - вопрос №608601

Добрый день! помогите разобраться. Бабушка по завещанию оставила нам с сестрой квартиру. У бабушки осталось 2 сына, Ивану 61 год, Вите 54 года. Иван  61 год имеет какую-то долю от бабушкиной квартиры независимо завещанию? Он живет в доме с женой, сам на пенсии, но работает охранником. Бабушка своих детей не содержала, все работающие и живут в своих квартирах. Стоит линам опасаться, что дяде отойдет часть квартиры, если он не напишет отказ, или всё достанется нам по завещанию.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мария.

Для овтета нужно больше информации о наследниках. Обращайтесь помогу.