что мне делать я такая... - вопрос №608609

что мне делать я такая не красивая ?(я такая толстая, я не кому не нравлюсь )

2 ответа

Ответы

Здравствуйте:)

Первое  правило: полюби себя  саму такой какая  ты есть.

Только тогда вы сможете  полностью понять, что полнота  это ваша изюминка.

Ведь есть сотни мужчин которым  нравятся пухлые  красивые  женщины:)

второе правило: только после  того когда  ты  полюбишь себя и  примешь свои недостатки и  сделаешь их достоинством, только тогда  тебя  полюбят другие!

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Добрый день, Любовь!

Займитесь собой и все будет!

Успехов Вам!