Мальчику 6,5 лет писается ночью дома - вопрос №608646

Ребенок писается ночью, не может проснуться, когда хочет в туалет. В гостях, в садике это не наблюдается, только дома. Не можем понять в чем дело, дома атмосфера нормальная, обследовались у докторов сказали что все в порядке, что это на психологическом уровне. мальчик уже сам хочет от этого избавится. Еще такая особенность любит играть с куклами и с девочками. Папа заэто на него ругается.

1 ответ

Ответы

Уважаемая Марина, обращались ли Вы к специалисту — психологу непосредственно? Если нет, то это необходимо сделать. Он — лайн- консультация здесь, на мой взгляд, совершенно не подходит.

С уважением,

Лазаревская Елена

Шендерова Елена