Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как мне быть... - вопрос №608662

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне быть.Недавно муж обмолвился, что в детстве ему сказали (предсказали), что у него будет две жены, а я то первая, значит, что развод? Это еще не самое печальное, вот сама хочу деток, а он не хочет, может и правда он думает, что только со второй женой будет заводить детей. Меня зовут Валентина 23.02.1985г.р., а мужа зовутАлексей 28.04.1981.г.р. Если у нас все будет хорошо, то когда будут дети и сколько. Очень волнуюсь по этому поводу. Заранее благодарю за ответ.

2 ответа

Ответы

нет не так!

Здравствуйте.

У Вас все шансы вывести ваш брак на иной уровень, более подходящий под слово «семья». Потребуется некоторое время и усилия, чтобы «обновить» отношения.