Ставропольский край

что дают за драку - вопрос №608704

у меня брат попал в даку и мы не знаем, как себя вести в этой ситуации помогите пожайлуста в этом вопросе.

Ответы

Наталья, очень мало информации в вопросе, надо разбираться. Какой вред здоровью он причинил, какую роль играл в этой драке (нападал, защищался), применялось ли оужие (ножи в том числе и т.д.) Возбуждено ли уголовное дело? За подробной консультацией обращайтесь в чат.

Всего наилучшего и спасибо за оценку ответа.