Ростовская область

Здравствуйте! Не оставьте без ВНИМАНИЯ... - вопрос №608710

Здравствуйте! Не оставьте без ВНИМАНИЯ моё письмо очень прошу ПОМОГИТЕ!!! Мы с мужем в браке пять лет у меня от него трое детей! В совместном браке мы преобрели дом который он записал на свою маму. Прописан в нём он и дети. На данный момент он проживает с другой женщиной на съёмной квартире. Грозится нас выселить с детьми на улицу. Таккак идти мне не куда а я прописана у бабушке в гостинке там 15 кв.м прошу у вас помощи!!! Подскажите пожалуйста имеет ли он права нас выгнать??? Деткам 2 мес, 1,2 года и 4 годика!!!

Ответы

Здравствуйте, пока вы в браке, тем более у вас своего жилья он вас не выселит, можете не переживать.

Если материально не помогает, подавайте на алименты на детей и свое содержание до 3 лет (в случае если не работаете и доход ниже прожиточного).