Здравствуйте, подскажите пожалуйста как не... - вопрос №608756

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как не дать бывшему мужу (мы развелись когда я была на 4-м месяце) забирать ребёнка к себе на выходные. Причина в том что он пьёт и я боюсь малыша оставить с ним мало ли что может случится, а ещё у него мама (он с ней живёт) в 2комнатной квартире разводит собак (подобирает дворняг на улице). В квартирезапах ужасный да и грязно и возможно эти животные с какими-то болячками. КАк мне быть и что в этой ситуации можно сделеть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если порядок общения отца с ребенком не определен судом, просто не разрешайте и все. В крайнем случае напишите жалобу в орган опеки и попечительства. Пусть в рамках своих полномочий проведут обследование жилища б/мужа и составят акт, примут меры.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.