Добрый день! Мой молодой человек... - вопрос №608767

Добрый день! Мой молодой человек месяц назад устроился на работу в крупную компанию водителем, работает до поздней ночи без выходных. Очень надо знать какие у него перспективы, будет ли он много зарабатывать? как долго он там будет работать? Я его почти не вижу, у нас ссоры из за этого. Денег мало платят. Помогите с вопросом, его имя (Андрей др 09.03.1980).Заранееспасибо!
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Работа так себе. Совершенно ничего в ней нет хорошего — ни денег, ни перспектив карьерного роста, в итоге его еще и уволят оттуда. Пусть ждет, пройдет время и будут у него какие-то варианты новые, но тут нужно доработать — вы уж сильно не ругайтесь — в конце-концов — он старается.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана!

надо искать другую работу, на этом месте будут только проблемы и они перейдут на ваши отношения.

С уважением,

Василий Александрович

Здравствуйте, Светлана!

Так, как Вы не написали своей даты рождения, то пишу, основываясь на ощущениях.

Андрей вполне может достичь успеха, но не рядом с Вами. Ссоры забирают у него много энергии и ее нехватает для реализации тех планов, которые он наметил.

Вам лучше найти другого парня. А ему нужна девушка, которая будет его поддерживать.

Удачи! С уважением, Надежда.

День добрый!

Лучше не будет, эта работа может стать причиной вашего расставания и вы это хорошо понимаете. Постарайтесь не давить на него, смысла в этом нет никакого. Потерпите, подождите -сам уйдет оттуда.

Всех благ! Не забудьте поставить свою оценку!

В плане увеличения доходов на этой работе у Андрея перспективы нет.

перспектив нет!

возможно вы обидитесь но ссоры у вас просто потому что нравиться ссориться, и если он уволиться и будет дома с вами сидеть меньше их не станет((научитесь довольствоваться малым и большее принесёт счастье)

Здравствуйте!

Работа водителя предполагает не очень много интеллектуального труда и соответственно развития — поэтому, для светлого будущего с отличными финансовыми перспективами она не подходит по определению.

С другой стороны, если у вашего молодого человека есть здоровые амбиции, он умеет отлично ладить с людьми и есть способности к руководству (они есть, но ими необходимо пользоваться и развивать) — он может со временем попробовать занять административную должность, связанную с этим направлением — например, начальник транспортного участка. Ещё вариант — стать личным водителем руководителя с соответствующей сравнительно высокой оплатой и дополнительными бонусами. Второй вариант для него в настоящее время более подходящий, но в любом случае, никто ничего ему не предложит без его желания и активности в этом направлении.

Но основная проблема в том, что у него в жизни сложности с продвижением и выдвижением, и его инициатива не будет приносить должного результата — поэтому, ему важно найти перспективную организацию, упорно трудиться, и течение жизни рано или поздно вынесет его на верх, но для этого необходимо все- таки определиться с направлением развития, чтобы не упустить возможности — и вы можете ему в этом помочь поддержкой и советом, как самый близкий ему человек.

То что плотят мало это по началу, больших перспектив я не вижу но улучшение и прибавление будут, не такие каких вы ждете но будут… так что не огрчяйтесь по напрасному и не сортесь все наладится, будте уверены в этом.

здравствуйте, будет разочарование в работе, будет и уход, не сразу, со временем, Андрей найдет хорошую работу

Пусть будет бдительнее на этой работе, пахнет кидаловом.

Здравствуйте, Светлана. У Андрея не такая хорошая интуиция как у Вас, поэтому Вы должны сами помочь ему с выбором работы, потому что довольно скоро это ему предстоит. Нынешняя работа будет оставлена им по причине большой нагрузки и неадекватной зарплаты.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, работу он позже поменяет. пока придется поработать. Деньги на жизнь ему нужны. С уважением, Фируза

@ SOFIA CHERNAYA