отношения в семье. - вопрос №608829

Здраствуйте меня зовут Катя.замужем 10 лет.последние время чуствую что муж использует и манипулирует мною.да к томуже имеет любовницу… как мне точно понять что я не нужна ему и быть уверенной что не надо сохранять такие отношения? семью я содержу сама.муж все время гуляет… и когда я предявляю притензии он кричит что я на него давлю

15.04.13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя. Вы спрашиваете  "как мне точно понять что я не нужна ему" отвечаю -смотреть на его поведение. Я  вижу другую сторону этого вопроса. Как Вам точно понять, нужен ли он Вам. За него ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РЕШИТЬ, а за себя можете, подумайте какие у вас отношения и решите нужны ли они Вам, Катя,  тем более, что вы почувствовали, как он использует и манипулирует Вами.

Вы взяли на себя роль «мамочки», которая содержит семью,  «сыночек» живет как хочет, гуляет, имеет других женщин (он не изменяет, ведь маме невозможно изменить), а  «мамочка» все это прощает.

Хотите, чтобы муж стал к Вам по другому относиться измените свое поведение и ему либо придется подстраиваться под новые правила, либо искать себе новую «маму».

Благодарю Вас за оценку ответов экспертов, для нас это очень Важно. Выберите, пожалуйста лучший ответ и отметьте его звездочкой.

 

15.04.13

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Миргородская

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store