отношения в семье. - вопрос №608829

Здраствуйте меня зовут Катя.замужем 10 лет.последние время чуствую что муж использует и манипулирует мною.да к томуже имеет любовницу… как мне точно понять что я не нужна ему и быть уверенной что не надо сохранять такие отношения? семью я содержу сама.муж все время гуляет… и когда я предявляю притензии он кричит что я на него давлю

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя. Вы спрашиваете  "как мне точно понять что я не нужна ему" отвечаю -смотреть на его поведение. Я  вижу другую сторону этого вопроса. Как Вам точно понять, нужен ли он Вам. За него ВЫ НЕ МОЖЕТЕ РЕШИТЬ, а за себя можете, подумайте какие у вас отношения и решите нужны ли они Вам, Катя,  тем более, что вы почувствовали, как он использует и манипулирует Вами.

Вы взяли на себя роль «мамочки», которая содержит семью,  «сыночек» живет как хочет, гуляет, имеет других женщин (он не изменяет, ведь маме невозможно изменить), а  «мамочка» все это прощает.

Хотите, чтобы муж стал к Вам по другому относиться измените свое поведение и ему либо придется подстраиваться под новые правила, либо искать себе новую «маму».

Благодарю Вас за оценку ответов экспертов, для нас это очень Важно. Выберите, пожалуйста лучший ответ и отметьте его звездочкой.