Ищу эксперта для снятия родового... - вопрос №608944

Ищу эксперта для снятия родового негатива. Из краснодара
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте.а с чего вы взял что оно н вас есть? можно и по фото снять такое

Здравствуйте.

Почему вы решили то не вас есть родовой негатив? Это довольно сложная диагностика и определить её сможет только сильный эксперт.

Добра вам и мудрости.С уважением Галина.

Здравсивуйте!

Некоторые эксперты на этом проекте могут это сделать. Но для начала надо убедиться, что таковой имеется. Для этого делают диагностику.

Так, как Вы не дали никаких данных, то даже предварительной диагностики сделать невозможно.

С уважением, Надежда.

Добрый вечер.

Обращайтесь на сайт для консультации.

               С уважением Софият...

Здравствуйте!

Для того, чтобы начать делать такие выводы о наличие родового негатива нужны веские основания. Без детальной диагностики по фото определить это не возможно. Обращайтесь в чат и разберемся в вашей ситуации.

Здравствуйте!!! Пришлите фото для начала посмотрим что да как!!!

---

С уважением, Елена!!!

с чего так решили что всё именно так??

фото могло бы пригодиться

Здравствуйте, родовые проклятья нередко могут оказаться просто блоками на судьбе конкретного человека. В каждом конкретном случае требуется полная диагностика.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, сначала нужно сделать диагностику того что есть и что снимать. снять можно по фото.  С уважением, Фируза

Если вы действительно убеждены, что на вас родовой негатив, и это подтверждено событиями вашей жизни и примерами жизни ваших родных. Плюс это подтвердили эксперты в этой области, тогда вы можете снять такой негатив не только очно в Краснодаре, но и дистанционно, по фотографии, у соответствующего специалиста. Обращайтесь, рад буду помочь вам и в диагностике и в снятии...

вообще-то если это не ваши личные умозаключения, а диагоностика мастера у которого вы консультировались, то он и должен вам не только «вынести вердикт», но и помочь устранить проблему.

Здравствуйте. Чтобы снять родовой негатив, Вам понадобится раз двадцать посетить мастера. Причем, не всегда Вы себя будете чувствовать комфортно на обратном пути домой. При снятии родового негатива работы много и она довольно сложная. Да и стоит очная работа обычно дороже, чем дистанционная. Лучше обратитесь к специалисту, который может снять негатив по фото.