Саратовская область

Здравствуйте,Я гражданка россии а мой... - вопрос №608966

Здравствуйте, Я гражданка россии а мой муж гражданин азербайджана.Проживаем мы на территории азербайджана.Сдесь у нас родился сын, которому мы сделали двоеное граджанство.Сейчас я хочу вывезти ребенка в РФ, но муж не пишет разрешение на вывоз.Что мне нужно для суда, чтобы получить от них разрешение? Обязателен ли развод? спасибо

1 ответ

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству России. Вам нужна консультация по законодательству Азербайджана.